Skip to main content

Avis de décès

Pompes funèbres Poulichot > Avis de décès

Madame Raymonde THOMAS Née LE BONNOIS

1935 - 2024
Cérémonie : lundi 24 juin 2024 à 10h30

Contre-Amiral Jean-Yves CASTEL (2S)

1950 - 2024
Cérémonie : jeudi 20 juin 2024 à 14h30

Madame Maryvonne LE GOFF

1950 - 2024
Cérémonie : mercredi 19 juin 2024 à 10h30

Monsieur Philippe LE GOFF

1959 - 2024
Cérémonie : jeudi 13 juin 2024 à 10h30

Madame Nicolle NUGUES née PIGNOL

1939 - 2024
Cérémonie : mardi 11 juin 2024 à 15h00

Madame Marie-Thérèse BELLOUR

1934 - 2024
Cérémonie : samedi 08 juin 2024 à 10h30

Monsieur Jean-Pierre FERHAHI

1980 - 2024
Cérémonie : samedi 08 juin 2024 à 15h00

Madame Jeanne JOBART née MORIN

1932 - 2024
Cérémonie : jeudi 06 juin 2024 à 14h30

Madame Huguette BAS née VAUCHEL

1928 - 2024
Cérémonie : jeudi 06 juin 2024 à 14h30

Monsieur Daniel BAEHER

1952 - 2024
Cérémonie : lundi 03 juin 2024 à 15h00

Madame Marcelle LAVANANT née GRALL

1929 - 2024
Cérémonie : mardi 04 juin 2024 à 14h30

Monsieur Loïc SERRURUER

1947 - 2024
Cérémonie : mercredi 05 juin 2024 à 14h30

Monsieur Alain LEFÈVRE

1944 - 2024
Cérémonie : mercredi 05 juin 2024 à 16h30

Monsieur Armand HUON

1935 - 2024
Cérémonie : samedi 01 juin 2024 à 14h30

Madame Anne PIERRÈS née MEUDEC

1925 - 2024
Cérémonie : samedi 01 juin 2024 à 10h30

Madame Yvonne GUERN née MAHE

1937 - 2024
Cérémonie : jeudi 30 mai 2024 à 14h30

Monsieur Yvon LE DANTEC

1932 - 2024
Cérémonie : lundi 27 mai 2024 à 14h30

Monsieur Thierry BENQUEY

1959 - 2024
Cérémonie : lundi 27 mai 2024 à 12h00

Madame Ginette COURTAY

1938 - 2024
Cérémonie : mercredi 22 mai 2024 à 14h30

Madame Georgette THOMAS née LE LAY

1944 - 2024
Cérémonie : mardi 21 mai 2024 à 14h30

Monsieur Joël JOUAUX

1947 - 2024
Cérémonie : mercredi 15 mai 2024 à 16h30

Erwann QUENECH’DU

1994 - 2024
Cérémonie : samedi 11 mai 2024 à 10h30

Monsieur Jean BEUZIT

1941 - 2024
Cérémonie : samedi 11 mai 2024 à 16h30

Monsieur Yvon BRAOUÉZEC

1943 - 2024
Cérémonie : vendredi 10 mai 2024 à 09h00

Madame Marie LANNIEL née GALL

1930 - 2024
Cérémonie : mardi 07 mai 2024 à 14h30

Monsieur Hervé SALAÜN

1940 - 2024
Cérémonie : jeudi 02 mai 2024 à 14h30

Monsieur François CLÉACH

1934 - 2024
Cérémonie : vendredi 03 mai 2024 à 14h30

Madame Denise DANIELOU née TOSSER

1949 - 2024
Cérémonie : mardi 30 avril 2024 à 14h30

Monsieur Ronan PARIS

1960 - 2024
Cérémonie : vendredi 26 avril 2024 à 10h30

Madame Huguette MORVAN née BOZEC

1951 - 2024
Cérémonie : mercredi 24 avril 2024 à 16h30

Monsieur Paul LUCAS

1939 - 2024
Cérémonie : mercredi 24 avril 2024 à 13h30

Monsieur Bernard PÉRIOU

1949 - 2024
Cérémonie : vendredi 19 avril 2024 à 10h30

Madame Danielle GOURVES née SICARD

1940 - 2025
Cérémonie : lundi 22 avril 2024 à 15h00

Madame Jeanne LE PAGE née LOZACH

1938 - 2024
Cérémonie : samedi 20 avril 2024 à 14h30

Madame Alice LE DEUN née BILIEN

1940 - 2024
Cérémonie : samedi 20 avril 2024 à 14h30

Madame Yvette LE SAUX née DECAUX

1934 - 2024
Cérémonie : jeudi 18 avril 2024 à 15h00

Madame Jeannine PANAGET née SAULNIER

1932 - 2024
Cérémonie : samedi 20 avril 2024 à 14h30

Madame Jeanne PENN née VELLY

1933 - 2024
Cérémonie : samedi 20 avril 2024 à 10h30

Madame Isabelle HERISSON

1969 - 2024
Cérémonie : vendredi 19 avril 2024 à 13h30

Madame Hélène FIGUIER née LE HENAFF

1931 - 2024
Cérémonie : jeudi 18 avril 2024 à 10h30

Monsieur Yvan DRABKIN

1966 - 2024
Cérémonie : mardi 16 avril 2024 à 10h30

Monsieur Pierre RIOU

1935 - 2024
Cérémonie : vendredi 12 avril 2024 à 09h00

Madame Camille ROUZÉ

1973 - 2024
Cérémonie : vendredi 12 avril 2024 à 10h30

Madame Christina PADDON

1946 - 2024
Cérémonie : mercredi 10 avril 2024 à 15h00

Madame Francine COLIN née DONNOU

1939 - 2024
Cérémonie : lundi 08 avril 2024 à 14h30

Monsieur Yvon COATANLEN

1941 - 2024
Cérémonie : lundi 08 avril 2024 à 15h30

Monsieur Jean René BRENAUT

1946 - 2024
Cérémonie : vendredi 05 avril 2024 à 15h00

Monsieur Jean-Yves PRAT

1945 - 2024
Cérémonie : jeudi 04 avril 2024 à 14h30

Monsieur Yves QUÉRÉ

1934 - 2024
Cérémonie : vendredi 05 avril 2024 à 14h00

Monsieur Yves ABGRALL

1942 - 2024
Cérémonie : samedi 06 avril 2024 à 15h00

Madame Elise BODENESS

1991 - 2024
Cérémonie : mercredi 03 avril 2024 à 16h30

Monsieur Louis BARAC’H

1949 - 2024
Cérémonie : mercredi 03 avril 2024 à 18h00

Madame Alice THORIBÉ née LE MENN

1934 - 2024
Cérémonie : mercredi 03 avril 2024 à 10h30

Monsieur Stéphane CHAPEL

1969 - 2024
Cérémonie : mardi 02 avril 2024 à 10h30

Monsieur Husejin RIZVIC

1934 - 2024
Cérémonie : jeudi 28 mars 2024 à 14h00

Monsieur Raymond CAROFF

1900 - 2000
Cérémonie : mercredi 27 mars 2024 à 14h30

Monsieur Raymond CAROFF

1946 - 2024
Cérémonie : mercredi 27 mars 2024 à 14h30

Madame Maria CHEDMAIL née HAUTBOIS

1936 - 2024
Cérémonie : samedi 23 mars 2024 à 16h30

Monsieur Yves GARGADENNEC

1961 - 2024
Cérémonie : samedi 23 mars 2024 à 12h00

Monsieur Jean GUILLOU

1931 - 2024
Cérémonie : samedi 23 mars 2024 à 14h30

Madame Jeannine FALCHIER née LE VOT

1937 - 2024
Cérémonie : vendredi 22 mars 2024 à 14h30

Madame Alice LE DEUN née BILIEN

1940 - 2024
Cérémonie : mercredi 20 mars 2024 à 14h30

Madame Louise ANDRÉ née QUERE

1936 - 2024
Cérémonie : lundi 18 mars 2024 à 14h30

Monsieur Jacques TOUTOUZ

1971 - 2024
Cérémonie : mardi 19 mars 2024 à 15h00

Monsieur Richars SCHOELLDORF

1954 - 2024
Cérémonie : vendredi 15 mars 2024 à 10h30

Madame Monique ROPARS

1935 - 2024
Cérémonie : samedi 16 mars 2024 à 14h30

Madame Marie-Joséphine LE HOUEROU née NEDELLEC

1923 - 2024
Cérémonie : vendredi 15 mars 2024 à 14h30

Madame Anne LE SCRAGNE née LAUTROU

1948 - 2024
Cérémonie : mardi 12 mars 2024 à 14h30

Monsieur Pierre ROUXEL

1945 - 2024
Cérémonie : mardi 12 mars 2024 à 15h00

Madame Marie-Jeanne MERRIEN née PETILLON

1929 - 2024
Cérémonie : vendredi 08 mars 2024 à 14h30

Madame Yvette LE MEUR née PRIGENT

1927 - 2024
Cérémonie : mardi 12 mars 2024 à 10h30

Madame Marie-Françoise MESSAGER

1925 - 2024
Cérémonie : lundi 04 mars 2024 à 10h00

Madame Antoinette BOULOUARD

1927 - 2024
Cérémonie : lundi 04 mars 2024 à 14h30

Monsieur Jean LE GALL

1946 - 2024
Cérémonie : mardi 27 février 2024 à 15h00

Madame Noelle DREAN née GUEGUEN

1953 - 2024
Cérémonie : vendredi 01 mars 2024 à 15h00

Madame Yvette DRUON née Galez

1932 - 2024
Cérémonie : samedi 02 mars 2024 à 14h30

Madame Marie-Thérèse LE ROUX née LACHUER

1931 - 2024
Cérémonie : jeudi 29 février 2024 à 14h30

Monsieur Yves Claude LE FLOCH-PULLUARD

1937 - 2024
Cérémonie : mardi 27 février 2024 à 10h30

Madame Anne LE LAY née BIGOT

1938 - 2024
Cérémonie : vendredi 23 février 2024 à 14h30

Madame OLLIVIER née DOHER

1937 - 2024
Cérémonie : jeudi 22 février 2024 à 14h30

Monsieur Robert SAILLOUR

1934 - 2024
Cérémonie : vendredi 23 février 2024 à 15h00

Madame Monique KEROUAULT née PICHARD

1940 - 2024
Cérémonie : jeudi 22 février 2024 à 16h30

Madame Jacqueline BECAM

1952 - 2024
Cérémonie : mardi 20 février 2024 à 14h30

Monsieur Alain PAUGAM

1930 - 2024
Cérémonie : mardi 20 février 2024 à 14h30

Monsieur Antoine GRALL

1935 - 2024
Cérémonie : mercredi 21 février 2024 à 14h30

Madame Céline AMINOT née MÉVEL

1934 - 2024
Cérémonie : lundi 19 février 2024 à 14h30

Madame Germaine LASTENNET née BOURDOULOUS

1933 - 2024
Cérémonie : mardi 20 février 2024 à 10h30

Monsieur Maurice RAFFIN

1942 - 2024
Cérémonie : mardi 20 février 2024 à 16h30

Monsieur René SALAUN

1948 - 2024
Cérémonie : samedi 17 février 2024 à 13h30

Madame Marie-Ange DESBORDES

1948 - 2024
Cérémonie : samedi 17 février 2024 à 10h30

Monsieur Maurice LE MÉNAGER

1928 - 2024
Cérémonie : jeudi 15 février 2024 à 15h00

Monsieur Jean-Marie JONQUEUR

1963 - 2024
Cérémonie : mardi 13 février 2024 à 12h15

Madame Micheline QUEAU née COGARD

1936 - 2024
Cérémonie : vendredi 09 février 2024 à 14h30

Madame Michelle JONCOURT née LE DU

1934 - 2024
Cérémonie : mardi 20 février 2024 à 10h30

Madame Gabrielle LE MENS née JAMBOIS

1932 - 2024
Cérémonie : lundi 12 février 2024 à 14h30

Madame Yvonne KERHOAS née LE MOAL

1931 - 2024
Cérémonie : lundi 05 février 2024 à 14h30

Monsieur René LE BAUD

1947 - 2024
Cérémonie : jeudi 01 février 2024 à 15h00

Madame Marie-Claude MIOSSEC

1967 - 2024
Cérémonie : lundi 29 janvier 2024 à 15h00

Monsieur André GUITEL

1927 - 2024
Cérémonie : mercredi 31 janvier 2024 à 14h30

Madame Jeannine JAFFRÉ

1952 - 2024
Cérémonie : samedi 27 janvier 2024 à 13h30

Madame Aline LE GALL née PIRIOU

1931 - 2024
Cérémonie : vendredi 26 janvier 2024 à 14h30

Monsieur Alain GESTIN

1962 - 2024
Cérémonie : jeudi 25 janvier 2024 à 13h30

Madame Michèle NOHÉ

1946 - 2024
Cérémonie : mercredi 24 janvier 2024 à 14h15

Monsieur Joël PICOCHE

1962 - 2024
Cérémonie : mercredi 24 janvier 2024 à 12h00

Madame Marie KERBORIOU née ROUDOT

1936 - 2024
Cérémonie : mardi 23 janvier 2024 à 14h30

Monsieur Yvon MÉNEZ

1955 - 2024
Cérémonie : lundi 22 janvier 2024 à 14h30

Madame Yvonne SILLIAU née GRALL

1936 - 2024
Cérémonie : vendredi 19 janvier 2024 à 12h00

Monsieur Jean-Marie OMNES

1974 - 2024
Cérémonie : jeudi 18 janvier 2024 à 14h15

Madame Ernestine CUFF née LE MEUR

1929 - 2024
Cérémonie : dimanche 14 janvier 2024 à 14h30

Monsieur Maurice COSTIOU

1947 - 2024
Cérémonie : lundi 15 janvier 2024 à 15h00

Monsieur Daniel CEVAER

1953 - 2024
Cérémonie : mercredi 10 janvier 2024 à 14h30

Madame Suzanne BECAM née GUILLOU

1932 - 2024
Cérémonie : vendredi 12 janvier 2024 à 10h30

Madame Anne-Marie LE CANN née CORRE

1948 - 2024
Cérémonie : samedi 06 janvier 2024 à 10h30

Monsieur Jean-François CHAUSSEPIED

1945 - 2024
Cérémonie : vendredi 05 janvier 2024 à 14h30

Monsieur Robert LE MEN

1941 - 2023
Cérémonie : jeudi 04 janvier 2024 à 12h00

Monsieur Jean MALLO

1943 - 2023
Cérémonie : jeudi 04 janvier 2024 à 09h00

Monsieur Christian MER

1929 - 2023
Cérémonie : vendredi 05 janvier 2024 à 14h30

Madame Yvonne GOULM

1926 - 2023
Cérémonie : mercredi 03 janvier 2024 à 12h00

Madame Renée TOUX née PERON

1933 - 2023
Cérémonie : mercredi 03 janvier 2024 à 14h30

Monsieur Bernard DREAU

1958 - 2023
Cérémonie : samedi 30 décembre 2023 à 15h00

Monsieur Bernard GENEVOIS

1935 - 2023
Cérémonie : samedi 30 décembre 2023 à 14h30

Madame Hélène CALFETER née CRENN

1925 - 2023
Cérémonie : vendredi 27 décembre 2024 à 14h30

Monsieur Jean TROADEC

1929 - 2023
Cérémonie : mercredi 20 décembre 2023 à 14h30

Monsieur Jacques BERA

1945 - 2023
Cérémonie : lundi 18 décembre 2023 à 15h00

Madame Jacqueline de LAUZANNE née DESJARS DE KERANROUË

1919 - 2023
Cérémonie : lundi 18 décembre 2023 à 14h30

Monsieur Manuel LOURENÇO

1942 - 2023
Cérémonie : vendredi 15 décembre 2023 à 15h00

Madame Josette PINOT née STEPHAN

1935 - 2023
Cérémonie : jeudi 14 décembre 2023 à 15h00

Monsieur Yves PERSON

1936 - 2023
Cérémonie : mercredi 13 décembre 2023 à 16h30

Monsieur Michel LE BIHAN

1950 - 2023
Cérémonie : samedi 09 décembre 2023 à 14h00

Monsieur Jean Noël PÉRON

1946 - 2023
Cérémonie : samedi 09 décembre 2023 à 10h00

Monsieur Davy LE BIHAN

1983 - 2023
Cérémonie : mercredi 06 décembre 2023 à 10h30

Monsieur Pierre LE SAUX

1948 - 2023
Cérémonie : lundi 04 décembre 2023 à 14h30

Monsieur Jean PUILL

1938 - 2023
Cérémonie : vendredi 01 décembre 2023 à 14h30

Madame Yvette DENIS née MORVAN

1929 - 2023
Cérémonie : jeudi 30 novembre 2023 à 10h30

Monsieur Henri DEREDEC

1938 - 2023
Cérémonie : jeudi 30 novembre 2023 à 13h30

Madame Marie DERRIEN née LAVALOU

1930 - 2023
Cérémonie : mercredi 29 novembre 2023 à 15h00

Monsieur Roger JONCOURT

1932 - 2023
Cérémonie : lundi 27 novembre 2023 à 10h30

Monsieur Denis BARON

1953 - 2023
Cérémonie : lundi 27 novembre 2023 à 16h30

Monsieur Armel APPRIOU

1900 - 2000
Cérémonie : lundi 27 novembre 2023 à 09h00

Madame Renée GUILLOU née MARZIN

1932 - 2023
Cérémonie : vendredi 24 novembre 2023 à 16h00

Madame Antoinette BEUZIT née ROUDOT

1925 - 2023
Cérémonie : mercredi 22 novembre 2023 à 15h45

Madame Danielle BONNEAU née HADJADT

1946 - 2023
Cérémonie : mercredi 22 novembre 2023 à 10h00

Madame Annick LE BOËTTÉ née LE DEZ

1927 - 2023
Cérémonie : vendredi 17 novembre 2023 à 14h30

Madame Jeannette CAROFF née TANGUY

1929 - 2023
Cérémonie : mercredi 15 novembre 2023 à 14h30

Nolan RIOU

2007 - 2023
Cérémonie : jeudi 09 novembre 2023 à 17h00

Monsieur François GOURIOU

1926 - 2023
Cérémonie : mercredi 08 novembre 2023 à 14h00

Madame Virginie LE BERRE

1982 - 2023
Cérémonie : vendredi 20 octobre 2023 à 12h00

Monsieur Jean-Pierre KERGOAT

1955 - 2023
Cérémonie : mercredi 18 octobre 2023 à 09h00

Monsieur Gilles ALLIAUME

1954 - 2023
Cérémonie : samedi 21 octobre 2023 à 14h30

Madame Michel LAHELLEC née Majella de LANGLE

1932 - 2023
Cérémonie : vendredi 20 octobre 2023 à 14h30

Madame Jeanne IBUZA née BEYOU

1930 - 2023
Cérémonie : vendredi 13 octobre 2023 à 15h30

Monsieur Michel HABLOT

1960 - 2023
Cérémonie : mercredi 18 octobre 2023 à 13h30

Madame Yvette GINON née BABIN

1929 - 2023
Cérémonie : mercredi 11 octobre 2023 à 10h30

Madame Alice GOASGUEN

1942 - 2023
Cérémonie : jeudi 12 octobre 2023 à 10h30

Madame Christiane KERVEGAN

1948 - 2023
Cérémonie : mercredi 11 octobre 2023 à 14h00

Madame Yvette GINON née BABIN

1929 - 2023
Cérémonie : mercredi 11 octobre 2023 à 10h30

Monsieur Jean MEVEL

1939 - 2023
Cérémonie : mardi 10 octobre 2023 à 13h30

Monsieur Joachim CALLAREC

1976 - 2023
Cérémonie : vendredi 06 octobre 2023 à 14h30

Monsieur Marc CHARPENTIER

1923 - 2023
Cérémonie : jeudi 05 octobre 2023 à 14h30

Madame Simone BOTHOREL née KERRIEN

1932 - 2023
Cérémonie : samedi 30 septembre 2023 à 13h00

Monsieur Roland MORVAN

1956 - 2023
Cérémonie : mercredi 27 septembre 2023 à 11h00

Madame Chantal CRENN née NIE KDAM

1964 - 2023
Cérémonie : samedi 23 septembre 2023 à 12h00

Monsieur Christian BALLOAS

1957 - 2023
Cérémonie : jeudi 21 septembre 2023 à 15h00

Madame Catherine LE GOUIC

1955 - 2023
Cérémonie : jeudi 21 septembre 2023 à 12h30

Monsieur Gérard BERNARD

1942 - 2023
Cérémonie : jeudi 14 septembre 2023 à 14h00

Monsieur Jean-Claude COUCHOURON

1942 - 2023
Cérémonie : mercredi 13 septembre 2023 à 14h30

Monsieur François MORVAN

1948 - 2023
Cérémonie : samedi 09 septembre 2023 à 14h30

Madame Marie-Louise PIROU née GUIVARCH

1936 - 2023
Cérémonie : mardi 05 septembre 2023 à 14h00

Monsieur Joseph PERSON

1939 - 2023
Cérémonie : vendredi 01 septembre 2023 à 14h30

Monsieur André DERUDDER

1951 - 2023
Cérémonie : jeudi 31 août 2023 à 14h30

Monsieur Gérard GUEHENNEUX

1948 - 2023
Cérémonie : samedi 26 août 2023 à 14h30

Madame Julienne BEAUMONT née GORON

1930 - 2023
Cérémonie : mercredi 23 août 2023 à 10h30

Monsieur François MADEC

1932 - 2023
Cérémonie : mardi 22 août 2023 à 14h00

Monsieur Rémy PÉRON

1956 - 2023
Cérémonie : lundi 21 août 2023 à 11h00

Madame Armelle LE GUYADER

1963 - 2023
Cérémonie : vendredi 18 août 2023 à 14h30

Monsieur Jean GENNESSEAUX

1934 - 2023
Cérémonie : vendredi 18 août 2023 à 10h30

Madame Aline LE COUSSE née BÉCAM

1933 - 2023
Cérémonie : vendredi 18 août 2023 à 09h00

Madame Alice LEVER née ROQUINARC’H

1938 - 2000
Cérémonie : lundi 14 août 2023 à 14h30

Madame Annie ELLEOUET

1940 - 2023
Cérémonie : vendredi 11 août 2023 à 14h30

Madame Marie-Magdeleine KERBRAT née CHARLOU

1927 - 2023
Cérémonie : mercredi 09 août 2023 à 14h30

Monsieur Didier LE MORVAN

1955 - 2023
Cérémonie : samedi 05 août 2023 à 11h00

Madame Marie-Louise SCORNET née BELLEC

1935 - 2023
Cérémonie : mercredi 02 août 2023 à 14h30

Madame Madeleine BESCOND née MEUDEC

1935 - 2023
Cérémonie : mardi 01 août 2023 à 14h30

Madame Anne-Marie TAURON née BOURROULEC

1951 - 2023
Cérémonie : jeudi 27 juillet 2023 à 10h00

Monsieur Alain FÉAT

1971 - 2023
Cérémonie : jeudi 20 juillet 2023 à 16h30

Madame Yvette JONCOUR née NICOLAS

1934 - 2023
Cérémonie : jeudi 20 juillet 2023 à 14h30

Madame Marie-Claire LAZENNEC née RIOU

1945 - 2023
Cérémonie : mercredi 19 juillet 2023 à 16h30

Madame Marie PARC née MENGUY

1928 - 2023
Cérémonie : jeudi 13 juillet 2023 à 10h30

Madame Annick JAOUEN née CHAPRON

1943 - 2023
Cérémonie : mercredi 12 juillet 2023 à 10h30

Madame Marie Thérèse BOTHOREL née CLEC’H

1933 - 2023
Cérémonie : mardi 11 juillet 2023 à 15h00

Monsieur Daniel MENAGER

1955 - 2023
Cérémonie : lundi 10 juillet 2023 à 14h30

Monsieur Guy CHAUVEL

1948 - 2023
Cérémonie : vendredi 07 juillet 2023 à 14h30

Madame Marguerite MENEZ née LARHER

1922 - 2023
Cérémonie : samedi 01 juillet 2023 à 14h30

Madame Yvonne TOQUER née PIÉRÈS

1929 - 2023
Cérémonie : lundi 26 juin 2023 à 10h30

Madame Christine RIVA née FLEUREAU

1958 - 2023
Cérémonie : jeudi 22 juin 2023 à 12h45

Madame DENISE HARDOUIN

1934 - 2023
Cérémonie : mercredi 21 juin 2023 à 14h30

Madame Anne COADIC née TREFLEZ

1942 - 2023
Cérémonie : mercredi 21 juin 2023 à 13h30

Madame Monique QUÉMÉNER née GAULTIER

1952 - 2023
Cérémonie : mercredi 21 juin 2023 à 10h30

Madame Louise TREYSSAC née LE GOFF

1920 - 2023
Cérémonie : lundi 19 juin 2023 à 14h30

Monsieur Michel POULIQUEN

1938 - 2023
Cérémonie : lundi 19 juin 2023 à 12h00

Madame Lucienne CORVEZ née TROADEC

1926 - 2023
Cérémonie : samedi 10 juin 2023 à 13h30

Madame Jacqueline RICHET née NOËL

1924 - 2023
Cérémonie : jeudi 15 juin 2023 à 14h30

Monsieur Charles OLLIVIER

1932 - 2023
Cérémonie : samedi 17 juin 2023 à 14h30

Madame Yvonne CHEYSSIAL

1938 - 2023
Cérémonie : mercredi 14 juin 2023 à 14h30

Monsieur Kévin HUON

1985 - 2023
Cérémonie : lundi 12 juin 2023 à 10h30

Monsieur Ernest ROPARS

1934 - 2023
Cérémonie : mercredi 07 juin 2023 à 15h00

MONSIEUR Jonas BINCHE

2022 - 2023
Cérémonie : jeudi 01 juin 2023 à 14h30

Madame Thérèse DELAHAIE née BUIN

1940 - 2023
Cérémonie : jeudi 01 juin 2023 à 12h45

Monsieur André THOMAS

1942 - 2023
Cérémonie : mardi 30 mai 2023 à 14h30

Monsieur Jean-Yves LE LEZ

1948 - 2023
Cérémonie : jeudi 25 mai 2023 à 13h00

Madame Jeanne QUEGUINER née SCRIGNAC

1933 - 2023
Cérémonie : samedi 27 mai 2023 à 16h00

Monsieur Jean Jacques CREACH

1938 - 2023
Cérémonie : samedi 27 mai 2023 à 14h30

MONSIEUR Patrick LUBINEAU

1958 - 2023
Cérémonie : mardi 23 mai 2023 à 11h00

MONSIEUR Daniel GUYOMARD

1941 - 2023
Cérémonie : jeudi 25 mai 2023 à 14h30

Madame Isabelle PIRIOU

1968 - 2023
Cérémonie : mardi 23 mai 2023 à 14h30

Madame Monique STEPHAN née COULM

1955 - 2023
Cérémonie : vendredi 19 mai 2023 à 11h00

MADAME JOSIANE LE COZ Née LESKOVATZ

1928 - 2023
Cérémonie : vendredi 19 mai 2023 à 12h00

Madame Lucienne BLAISE née HAMON

1928 - 2023
Cérémonie : mardi 16 mai 2023 à 11h00

MONSIEUR LE MER Yves

1946 - 2023
Cérémonie : vendredi 12 mai 2023 à 10h30

Madame JEANINE JEZEQUEL née PERON

1938 - 2023
Cérémonie : mercredi 10 mai 2023 à 14h30

MADAME BERTHOUX Marie -Thérèse

1948 - 2023
Cérémonie : mardi 09 mai 2023 à 11h00

Monsieur THOMAS BOURDIEC

1991 - 2023
Cérémonie : vendredi 05 mai 2023 à 11h00

Madame Claire BOT née LE GUEN

1951 - 2023
Cérémonie : mercredi 03 mai 2023 à 10h30

Monsieur Yves MADEC

1942 - 2023
Cérémonie : jeudi 27 avril 2023 à 14h30

MADAME Janine DIROU Née LOUSSAUT

1947 - 2023
Cérémonie : vendredi 28 avril 2023 à 14h30

Monsieur Ounis KAOUANE

1940 - 2023
Cérémonie : lundi 24 avril 2023 à 16h00

Madame Marie-Angèle CAOUREN née FOULER

1922 - 2023
Cérémonie : samedi 22 avril 2023 à 14h30

Monsieur Yvon LE JEUNE

1947 - 2023
Cérémonie : mardi 18 avril 2023 à 11h00

Monsieur Jean QUÉRÉ

1936 - 2023
Cérémonie : lundi 17 avril 2023 à 10h30

Monsieur Alexis BRAOUEZEC

1937 - 2023
Cérémonie : samedi 15 avril 2023 à 15h00

Monsieur Philippe GEORGELIN

1949 - 2023
Cérémonie : jeudi 13 avril 2023 à 10h30

Monsieur Albert LE CRAS

1942 - 2023
Cérémonie : samedi 08 avril 2023 à 10h30

Madame Marie-Claude BOULCH née CRÉACH

1934 - 2023
Cérémonie : mardi 04 avril 2023 à 14h30

Madame Marguerite KRZYSIEK née LARHER

1932 - 2023
Cérémonie : lundi 03 avril 2023 à 14h00

MADAME Marie LE DREAU Née MOALLIC

1928 - 2023
Cérémonie : jeudi 01 janvier 1970 à 00h00

Monsieur Jean BIOU

1930 - 2023
Cérémonie : samedi 25 mars 2023 à 13h45

MADAME Jacqueline LE BARS née ALIX

1933 - 2023
Cérémonie : lundi 27 mars 2023 à 14h30

Madame Marie LENAFF née BEUZIT

1936 - 2023
Cérémonie : mardi 21 mars 2023 à 14h30

MONSIEUR Michel GUERRY

1945 - 2023
Cérémonie : jeudi 23 mars 2023 à 14h30

Madame Denise MADEC

1945 - 2023
Cérémonie : samedi 18 mars 2023 à 10h30

MADAME Marie Thérèse JASSELIN Née TANGUY

1929 - 2023
Cérémonie : mardi 21 mars 2023 à 13h45

Madame Yvonne GUÉGUEN née PAPE

1927 - 2023
Cérémonie : mardi 14 mars 2023 à 14h30

MONSIEUR Daniel BIZOUARN

1942 - 2023
Cérémonie : jeudi 16 mars 2023 à 14h30

Madame Christine MENEZ née VILAR

1955 - 2023
Cérémonie : samedi 11 mars 2023 à 14h30

Monsieur Roger PLUSQUELLEC

1938 - 2023
Cérémonie : lundi 13 mars 2023 à 14h30

Monsieur Yvon TALLÉGAS

1937 - 2023
Cérémonie : vendredi 10 mars 2023 à 10h30

Monsieur Xavier LANCIEN

1941 - 2023
Cérémonie : mercredi 08 mars 2023 à 14h30

Madame ODETTE QUÉGUINER née LE MORVAN

1934 - 2023
Cérémonie : vendredi 10 mars 2023 à 14h30

Monsieur Jean-Jacques CHARLOU

1956 - 2023
Cérémonie : mercredi 08 mars 2023 à 10h15

MADAME Christiane COUAPEL Née LECAIME

1941 - 2023
Cérémonie : mardi 07 mars 2023 à 10h00

Monsieur Jean-Claude GALLIC

1951 - 2023
Cérémonie : mardi 07 mars 2023 à 14h00

Madame Yvette CABIOCH née RONVEL

1935 - 2023
Cérémonie : lundi 06 mars 2023 à 13h00

Monsieur François CLOAREC

1935 - 2023
Cérémonie : samedi 04 mars 2023 à 14h30

MONSIEUR Jacques CAROFF

1939 - 2023
Cérémonie : mercredi 01 mars 2023 à 14h30

Madame Hélène TANGUY née JOUÊTRE

1924 - 2023
Cérémonie : mardi 28 février 2023 à 14h30

Monsieur José KERBIRIOU

1969 - 2023
Cérémonie : vendredi 24 février 2023 à 17h00

Madame Roselyne GUIVARC’H née LE VEN

1947 - 2023
Cérémonie : mardi 28 février 2023 à 14h30

Madame Jeannine LAFARGEAS née SCOUARNEC

1934 - 2023
Cérémonie : vendredi 24 février 2023 à 14h30

Monsieur Bruno GUILLEMOT

1962 - 2023
Cérémonie : lundi 20 février 2023 à 10h00

Madame Yvonne LAVANANT née LE CORRE

1931 - 2023
Cérémonie : mercredi 22 février 2023 à 14h30

Madame Madeleine KERLO née LEROY

1928 - 2023
Cérémonie : jeudi 23 février 2023 à 10h30

Monsieur Goerges LE DUC

1933 - 2023
Cérémonie : mercredi 22 février 2023 à 14h45

Madame Marie-Noëlle LIMONAT DE KERIMEL  née LEPERS

1924 - 2023
Cérémonie : lundi 20 février 2023 à 10h30

Madame Jeanne LE MANAC’H née PRIGEN

1933 - 2023
Cérémonie : mardi 21 février 2023 à 10h30

Monsieur Noël BOTHOREL

1932 - 2023
Cérémonie : samedi 18 février 2023 à 14h00

Monsieur Louis LE DUFF

1933 - 2023
Cérémonie : vendredi 17 février 2023 à 14h30

Monsieur Jean-Claude CENIER

1951 - 2023
Cérémonie : mardi 07 février 2023 à 16h00

Madame Monique VERNIER née LE BRIS

1935 - 2023
Cérémonie : samedi 11 février 2023 à 14h30

Monsieur Jean-Jacques AUFFRET

1957 - 2023
Cérémonie : vendredi 10 février 2023 à 15h30

Monsieur André GUILLERM

1948 - 2023
Cérémonie : mardi 07 février 2023 à 14h30

Monsieur Pascal COSQUER

1961 - 2023
Cérémonie : lundi 06 février 2023 à 14h30

Monsieur Victor CUSTODIO

1944 - 2023
Cérémonie : samedi 04 février 2023 à 14h30

Madame Marie-Claire CADIOU née PARC

1945 - 2023
Cérémonie : samedi 04 février 2023 à 09h30

Madame Anne Marie PRIGENT née DESBORDES

1955 - 2023
Cérémonie : mardi 31 janvier 2023 à 16h30

Madame Marie-Claude MINGAM

1946 - 2023
Cérémonie : jeudi 05 janvier 2023 à 14h30